Крепления Wize для дисплеев с регулировкой по высоте

Крепления Wize для дисплеев с регулировкой по высоте
17 апреля 2023

При установке дисплея важно предусмотреть возможность дополнительной постинсталляционной регулировки, чтобы просмотр контента был одинаково удобен для всех.

Компания Wize AV Solution предлагает 2 решения, которые успешно справляются с этой задачей: фиксированные настенные крепления с возможностью плавной регулировки высоты FH70A и FH90A. Первое из них, Wize FH70A, предназначено для дисплеев диагональю 50"-70” и весом 40-60 кг, второе, Wize FH90A − для дисплеев диагональю 70"-90 и весом 60-90 кг.

Обе модели позволяют изменить положение дисплея по вертикали в диапазоне до 400 мм, приложив минимум усилий. Чтобы поднять или опустить дисплей на желаемую высоту, требуется достаточно легкого касания одним пальцем. Эта функция чрезвычайно полезна и широко востребована в дошкольных детских учреждениях, образовательной сфере и корпоративном сегменте. Положение дисплея можно отрегулировать всего за несколько секунд, не отвлекая внимание аудитории от контента. Кроме того, любой ребенок, выполняющий задание на интерактивном дисплее, может самостоятельно установить комфортное для себя положение, не отвлекаясь на помощь преподавателя.

Благодаря компактному дизайну, крепление полностью скрывается за дисплеем, а встроенный кабельный канал позволяется убрать все подключенные к дисплею провода вовнутрь.

Расстояние между стеной и дисплеем составляет менее 13 см.

Конструкция из стали и алюминия обладает высокой прочностью, а высококачественное черное порошковое покрытие надежно защищает от пыли и отпечатков пальцев и обеспечивает устойчивую к царапинам поверхность.

Крепления Wize FH70A и FH90A совместимы по стандартом VESA от 200 х 200 до 800 х 600 и могут использоваться с большинством представленных на рынке моделей профессиональных дисплеев.

Крепления Wize FH70A и FH90A прежде всего ориентированы на сферу образования и корпоративного пользователя, но также могут использоваться в банковской среде, госструктурах, гостиничном хозяйстве и развлекательных заведениях.

Описания и инструкции по установке Wize FH70A и Wize FH90A представлены в карточках товаров.